Ministres de la paroisse :
Antoine Schluchter – pasteur, antoine.schluchter@eerv.ch
Noémie Steffen – pasteure, noemie.steffen@eerv.ch

Diacre :
Jean-François Bedert, bedert_jf@bluewin.ch

Président du CP :
Pierre Meylan, pvmeylan@gmail.com

Secrétaire paroissiale :
Sonia Aubert, sonia@aubert.ch

Animatrice jeunesse :
Chantal Aubert, chantal_aubert@bluewin.ch

Animatrice enfance :
Aurore Gay, aurore.gay@gmail.com

Chargé de la rédaction des pages paroissiales du journal « Bonne Nouvelle » et du site Internet « Paroisse de La Vallée »:
Tiavina Niaritsiry , Tel : 078 611 22 38, tiavina.niaritsiry@gmail.com